Насосная станция P.I.T. POG900-P1 предназначена для водоснабжения домов и загородных участков.
Станция автоматически поддерживает давление, что обеспечивает бесперебойную работу.
Надежность. Корпус выполнен из прочного чугуна, который защищает станцию от повреждений.
Наличие манометра позволяет своевременно контролировать уровень давления воды на выходе.
Преимущества
- Удобная транспортировка
- Асинхронный двигатель с защитой от перегрева
- Резервуаром объемом 24 литра с внутренней мембраной
- Станция автоматически поддерживает давление
- Наличие манометра
- Оснащена креплениями - ножками для устойчивости аппарата
Комплектация
- Станция насосная
- Сальник (комплект)
- Инструкция по эксплуатации
- Упаковка
| Мощность, Вт | 900 |
|---|---|
| Конструкция | Центробежный |
| Тип | Насосная станция |
| Напряжение, В | 220 |
| Давление, атм | 4.8 |
| Материал крыльчатки | чугун |
Станция насосная P.I.T POG900-P1 (900Вт, напор 50м, бак 24л, произв-ть 50л/мин), артикул POG900-P1 в наличии по цене договорной рублей в интернет-магазине «Дровосек» . Мы предлагаем лучшую стоимость на насосные станции насосов. Приобрести станцию насосная p.i.t pog900-p1 (900вт, напор 50м, бак 24л, произв-ть 50л/мин) можно оформив заказ в интернет-магазине, или отправив заявку по почте, а также по телефону +7 (987) 294-75-85 или в магазине. Бесплатная доставка по городу.
Рекомендуем посмотреть
Артикул: 23.01.018.056
в наличии: 5 шт.
Сравнить ()
Добавить в сравнение
Мощность 800Вт
Производительность 50л/мин
Производительность 50л/мин
Мощность 1200Вт
Производительность 63л/мин
Производительность 63л/мин
Мощность 370Вт
Производительность 45л/мин
Производительность 45л/мин
Артикул: L2332
Производительность 40л/мин
Объем бака 24л
Мощность 1100Вт
Производительность 70л/мин
Производительность 70л/мин
Артикул: RD-SP80/24L
Мощность 800Вт
Вам может понравиться
в наличии: 17 шт.
Мощность 1300Вт
Производительность 57л/мин
Производительность 57л/мин
в наличии: 13 шт.
Мощность 1000Вт
в наличии: 7 шт.
Мощность 800Вт
в наличии: 5 шт.
Мощность 800Вт
в наличии: 4 шт.
Мощность 1200Вт