Устройство оснащено асинхронным двигателем мощностью 1200 Вт и объемом бака 24 л.
В конструкции предусмотрен манометр для удобного контроля уровня давления в системе.
| Ширина упаковки, см | 50 |
|---|---|
| Высота упаковки, см | 50 |
| Вес упаковки (кг) | 12.5 |
| Высота подъема,м | 60 |
| Мощность, Вт | 1200 |
| Трубное соединение, дюйм | внутренняя G1 |
| Максимальная температура жидкости, С | 35 |
| Класс защиты | IP54 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Конструкция | Центробежный |
| Производительность, л/мин | 63 |
| Тип | Насосная станция |
| Защита от сухого хода | нет |
| Напряжение, В | 220 |
| Эжектор | Нет |
| Глубина всасывания, м | 9 |
| Объем бака, л | 24 |
| Для повышения давления | нет |
Рекомендуем посмотреть
в наличии: 5 шт.
Сравнить ()
Добавить в сравнение
Мощность 800Вт
Мощность 1200Вт
Производительность 63л/мин
Мощность 370Вт
Производительность 45л/мин
Производительность 45л/мин
Артикул: L2332
Производительность 40л/мин
Объем бака 24л
Мощность 1100Вт
Производительность 70л/мин
Производительность 70л/мин
Артикул: RD-SP80/24L
Мощность 800Вт
Вам может понравиться
в наличии: 17 шт.
Мощность 1300Вт
Производительность 57л/мин
Производительность 57л/мин
в наличии: 13 шт.
Мощность 1000Вт
в наличии: 7 шт.
Мощность 800Вт
в наличии: 5 шт.
Мощность 800Вт
в наличии: 4 шт.
Мощность 1200Вт