Насос центроб поверх P.I.T. PSP015027-550/23 (550Вт, напор 23м, всас-ие 7м, произ-ть 2,5куб.м/час)
Артикул: PSP015027-550/23
0 Р
На данный момент товара нет в наличии.
Производитель:
P.I.T.
Мощность 550Вт
Производительность 42л/мин
Производительность 42л/мин
Поделиться:
Принцип работы данного насоса достаточно прост.
Модель оборудована термозащитой, предохраняющей её от выхода из строя вследствие перегрева.
| Вес, кг | 9.2 |
|---|---|
| Мощность, Вт | 550 |
| Конструкция | Центробежный |
| Тип | Самовсасывающий |
| Напряжение, В | 220 |
Насос центроб поверх P.I.T. PSP015027-550/23 (550Вт, напор 23м, всас-ие 7м, произ-ть 2,5куб.м/час), артикул PSP015027-550/23 в наличии по цене договорной рублей в интернет-магазине «Дровосек» . Мы предлагаем лучшую стоимость на насосы поверхностные насосов. Приобрести насос центроб поверх p.i.t. psp015027-550/23 (550вт, напор 23м, всас-ие 7м, произ-ть 2,5куб.м/час) можно оформив заказ в интернет-магазине, или отправив заявку по почте, а также по телефону +7 (987) 294-75-85 или в магазине. Бесплатная доставка по городу.
Добавить в сравнение
Мощность 1100Вт
Производительность 70л/мин
Производительность 70л/мин
Добавить в сравнение
Мощность 245Вт
Производительность 170л/мин
Производительность 170л/мин
Артикул: RS32/6G-180
в наличии: 1 шт.
Мощность-93Вт
Мощность 90Вт
Производительность 50л/мин
Производительность 50л/мин
Артикул: L3095
Мощность 45Вт
Артикул: L3102
Мощность 248Вт
Мощность 248Вт
Производительность 130л/мин
Производительность 130л/мин
Мощность 550Вт
Производительность 144л/мин
Производительность 144л/мин
Вам может понравиться
в наличии: 6 шт.
Мощность 1100Вт
Артикул: RS25/6G-130
в наличии: 4 шт.
Артикул: ст810нп
в наличии: 3 шт.
Мощность 810Вт
Мощность 72Вт