Насос поверхн. "Vodotok" (нерж) JGP11007 INOX-4P (1100Вт, 90л/мин, H-48м)
Артикул: L0652
Насос поверхн. "Vodotok" (нерж) JGP11007 INOX-4P (1100Вт, 90л/мин, H-48м), артикул L0652 в наличии по цене договорной рублей в интернет-магазине «Дровосек» . Мы предлагаем лучшую стоимость на насосы поверхностные насосов. Приобрести насос поверхн. "vodotok" (нерж) jgp11007 inox-4p (1100вт, 90л/мин, h-48м) можно оформив заказ в интернет-магазине, или отправив заявку по почте, а также по телефону +7 (987) 294-75-85 или в магазине. Бесплатная доставка по городу.
Добавить в сравнение
Мощность 1100Вт
Производительность 70л/мин
Производительность 70л/мин
Добавить в сравнение
Мощность 245Вт
Производительность 170л/мин
Производительность 170л/мин
Артикул: RS32/6G-180
в наличии: 1 шт.
Мощность-93Вт
Мощность 90Вт
Производительность 50л/мин
Производительность 50л/мин
Артикул: L3095
Мощность 45Вт
Мощность 248Вт
Мощность 248Вт
Производительность 130л/мин
Производительность 130л/мин
Мощность 550Вт
Производительность 144л/мин
Производительность 144л/мин
Вам может понравиться
в наличии: 6 шт.
Мощность 1100Вт
Артикул: RS25/6G-130
в наличии: 4 шт.
Артикул: ст810нп
в наличии: 3 шт.
Мощность 810Вт
Мощность 72Вт