Данная модель имеет двигатель мощностью 1800 Вт, максимальная высота скашивания составляет 75 мм, а захват ширины - 400 мм.
Отличается плавным пуском, компактными размерами при хранении и мобильностью.
Рычаг регулировки высоты позволяет изменять высоту скоса от 27 до 75 мм.
Травосборник вмещает до 35 литров отходов и легко опустошается.
Материал корпусапластик
Тип двигателяэлектрический
Вес, кг11.3
Газонокосилка электр Brait BR40-1800 (1800Вт, тр/сб 35л) 06.04.003.034, артикул 06.04.003.034 в наличии по цене договорной рублей в интернет-магазине «Дровосек» . Мы предлагаем лучшую стоимость на триммера садовой техники. Приобрести газонокосилку электр brait br40-1800 (1800вт, тр/сб 35л) 06.04.003.034 можно оформив заказ в интернет-магазине, или отправив заявку по почте, а также по телефону +7 (987) 294-75-85 или в магазине. Бесплатная доставка по городу.