Подходит для кошения невысокой травы.
Преимущества:
  • Регулировка рабочей головки в диапазоне 0-90°.
  • Автоматическая подача лески.
  • Металлическая защитная скоба для защиты растений.
  • Термореле для защиты инструмента при интенсивной работе.
  • Совместим с аккумулятором Макита lxt.
Комплектация
Триммер аккумуляторный P.I.T MCT20-250 (20В, d скоса 250мм,телескоп. леска 1,2мм, 1АКБ 2Ач, ЗУ), артикул MCT20-250 в наличии по цене договорной рублей в интернет-магазине «Дровосек» . Мы предлагаем лучшую стоимость на триммера садовой техники. Приобрести триммер аккумуляторный p.i.t mct20-250 (20в, d скоса 250мм,телескоп. леска 1,2мм, 1акб 2ач, зу) можно оформив заказ в интернет-магазине, или отправив заявку по почте, а также по телефону +7 (987) 294-75-85 или в магазине. Бесплатная доставка по городу.