Установка аргонодуговой сварки КЕДР TIG-200PN DC (220В, 200А) НОВИНКА
Артикул: 0029938
Установка аргонодуговой сварки КЕДР TIG-200PN DC (220В, 200А) НОВИНКА, артикул 0029938 в наличии по цене договорной рублей в интернет-магазине «Дровосек» . Мы предлагаем лучшую стоимость на сварочные аргонодуговые аппараты (tig) электросварочного оборудования. Приобрести установку аргонодуговой сварки кедр tig-200pn dc (220в, 200а) новинка можно оформив заказ в интернет-магазине, или отправив заявку по почте, а также по телефону +7 (987) 294-75-85 или в магазине. Бесплатная доставка по городу.
Добавить в сравнение
Max мощность: 4,5 кВт
Мощность 5000Вт
Мощность 4160Вт
Мощность 4500Вт
Мощность 6400Вт
Max мощность: 4,5 кВт
Мощность 5000Вт