Сварочный полуавтомат P.I.T PMIG145-C (145А,ПВ-60,MMA)
Артикул: PMIG145-C
0 Р
На данный момент товара нет в наличии.
Производитель:
P.I.T.
Поделиться:
Сварочный полуавтомат P.I.T PMIG145-C (145А,ПВ-60,MMA), артикул PMIG145-C в наличии по цене договорной рублей в интернет-магазине «Дровосек» . Мы предлагаем лучшую стоимость на сварочные полуавтоматы mig/mag электросварочного оборудования. Приобрести сварочный полуавтомат p.i.t pmig145-c (145а,пв-60,mma) можно оформив заказ в интернет-магазине, или отправив заявку по почте, а также по телефону +7 (987) 294-75-85 или в магазине. Бесплатная доставка по городу.
Добавить в сравнение
Мощность 9200Вт
Добавить в сравнение
Мощность 7900Вт
Мощность 6600Вт
Мощность 5800Вт
Мощность 6000Вт
Артикул: PMIG220-C
в наличии: 2 шт.
Мощность 6000Вт
Мощность 23000Вт
Вам может понравиться
в наличии: 5 шт.
в наличии: 4 шт.
Мощность 6600Вт