Бензогенератор DY6500LX с колёсами и аккумулятором Huter
Артикул: 64/1/15
| Тип двигателя | Бензиновый |
|---|---|
| Тактность двигателя | Бензиновый |
| Вес, кг | 89кг |
Добавить в сравнение
Мощность 950Вт
Стартер ручной
Стартер ручной
Артикул: PG-87151X
в наличии: 1 шт.
Сравнить ()
Добавить в сравнение
Мощность 1100Вт
Мощность 3200Вт
Мощность 2000Вт
Мощность 2700Вт
Мощность 2000Вт
Мощность 6500Вт
Мощность 3100Вт
Мощность 3200Вт
Мощность 3100Вт