Для данной модели генератора подойдет аккумулятор напряжением 12 В, емкостью 10-12 А/ч.
| Тип двигателя | бензиновый |
|---|---|
| Расход топлива, л/ч | 2.5 |
| Тактность двигателя | 4-х тактный |
| Вес, кг | 74 |
Добавить в сравнение
Мощность 950Вт
Стартер ручной
Стартер ручной
Артикул: PG-87151X
в наличии: 1 шт.
Сравнить ()
Добавить в сравнение
Мощность 1100Вт
Мощность 3200Вт
Мощность 2000Вт
Мощность 2700Вт
Мощность 2000Вт
Мощность 6500Вт
Мощность 3100Вт
Мощность 3200Вт
Мощность 3100Вт