| Стартер | ручной стартер/электростартер |
|---|---|
| Мощность, кВТ | 8 |
| Емкость топливного бака, л | 25 |
| Мощность номинальная кВт | 7.5 |
| Альтернатор | синхронный |
| Автозапуск (АВР) | нет |
| Дисплей | нет |
| Дисплей | медь |
| Тип кожуха | открытый |
| Тактность двигателя | 4-х тактный |
| Обороты холостого хода, об/мин | 3600 |
| Аккумкулятор в комплекте | нет |
| Расход топлива, л/ч | 3.8 |
| Индикатор уровня топлива | да |
| Датчик масла | да |
| Тип электростанции | мобильный |
| Уровень шума, дБ(А) | 91 |
| Вес, кг | 80 |
Добавить в сравнение
Мощность 950Вт
Стартер ручной
Стартер ручной
Артикул: PG-87151X
в наличии: 1 шт.
Сравнить ()
Добавить в сравнение
Мощность 1100Вт
Мощность 3200Вт
Мощность 2000Вт
Мощность 2700Вт
Мощность 2000Вт
Мощность 6500Вт
Мощность 3100Вт
Мощность 3200Вт
Мощность 3100Вт