| Тип двигателя | 4-х тактный |
|---|---|
| Расход топлива, л/ч | 1.9 |
| Вес, кг | 88 |
Добавить в сравнение
Мощность 950Вт
Стартер ручной
Стартер ручной
12 690 Р
Артикул: PG-87151X
в наличии: 1 шт.
Сравнить ()
Добавить в сравнение
Мощность 1100Вт
Мощность 3200Вт
Мощность 2000Вт
Мощность 2700Вт
Мощность 2000Вт
Мощность 6500Вт
Мощность 3100Вт
Мощность 3200Вт
Мощность 3100Вт