Компрессор DLS950/24 б/маслян малошум 950Вт 165 л/мин ресивер 24л Denzel 58026
Артикул: 58026
0 Р
На данный момент товара нет в наличии.
Производитель:
Denzel
Поделиться:
Компрессор DLS950/24 б/маслян малошум 950Вт 165 л/мин ресивер 24л Denzel 58026, артикул 58026 в наличии по цене договорной рублей в интернет-магазине «Дровосек» . Мы предлагаем лучшую стоимость на компрессора силовой техники. Приобрести компрессор dls950/24 б/маслян малошум 950вт 165 л/мин ресивер 24л denzel 58026 можно оформив заказ в интернет-магазине, или отправив заявку по почте, а также по телефону +7 (987) 294-75-85 или в магазине. Бесплатная доставка по городу.
Добавить в сравнение
Мощность 1100Вт
Объём ресивера 22л
Объём ресивера 22л
Добавить в сравнение
Мощность 2000Вт
Объём ресивера 24л
Объём ресивера 24л
Мощность 1600Вт
Мощность 1600Вт
Объём ресивера 10л
Объём ресивера 10л
Мощность 1500Вт
Объём ресивера 6л
Объём ресивера 6л
Мощность 2500Вт
Объем ресивера 50л
Объем ресивера 50л
Артикул: PAC50-C
Мощность 1500Вт
Мощность 2500Вт
Вам может понравиться
в наличии: 4 шт.
в наличии: 4 шт.
Мощность 1800Вт
Мощность 1500Вт
Мощность 2500Вт