Компрессор воздушный BRAIT KB-2000/80 20.01.042.043
Артикул: 20.01.042.043
ПРЕИМУЩЕСТВА:
Готов к работе сразу после покупки.
Индукционный, коллекторный двигатель.
Не требует заправки маслом и контроля за наличием и его замены.
Прямой привод упрощает конструкцию и увеличивает надежность.
Быстросъемный штуцер обеспечивает удобное и быстрое подключение и отключение пневмоинструмента.
Контроль давления в ресивере и на выходе при помощи двух манометров.
Эргономичная ручка и колеса для удобства транспортировки.
| Напряжение, В | 220 |
|---|
| Рабочее давление, бар | 8 |
|---|
| Число оборотов, об/мин | 1440 |
| Производительность на входе, л/мин | 360 |
| Объем ресивера,л | 80 |
| Мощность, кВТ | 2 |
| Транспортировочные колеса | да |
| Тип смазки | безмасляный |
| Цилиндры | нет |
| Вес, кг | 51 |
в наличии: 1 шт.
Мощность 1100Вт
Объём ресивера 22л
в наличии: 1 шт.
Мощность 2000Вт
Объём ресивера 24л
Мощность 1600Вт
Объём ресивера 24л
Мощность 1600Вт
Объём ресивера 10л
Мощность 1500Вт
Объём ресивера 6л
Мощность 2500Вт
Объем ресивера 50л
Артикул: PAC50-C
Мощность 1500Вт
Объём ресивера 50л
в наличии: 2 шт.
Мощность 2500Вт
в наличии: 4 шт.
в наличии: 4 шт.
в наличии: 3 шт.
Мощность 1800Вт
в наличии: 3 шт.
Мощность 1500Вт
Мощность 2500Вт