Стабилизатор сетевого напряжения Teplocom ST-222/500-И 220В, 222ВА,Uвх.145-260В, индикация
Артикул: 557
Стабилизатор сетевого напряжения Teplocom ST-222/500-И 220В, 222ВА,Uвх.145-260В, индикация, артикул 557 в наличии по цене договорной рублей в интернет-магазине «Дровосек» . Мы предлагаем лучшую стоимость на стабилизаторы силовой техники. Приобрести стабилизатор сетевого напряжения teplocom st-222/500-и 220в, 222ва,uвх.145-260в, индикация можно оформив заказ в интернет-магазине, или отправив заявку по почте, а также по телефону +7 (987) 294-75-85 или в магазине. Бесплатная доставка по городу.
| Тип | релейный |
|---|---|
| Вес, кг | 1.05 |
Добавить в сравнение
Мощность 1500Вт
834 Р
Мощность 8000Вт
Мощность 1000Вт
Мощность 350Вт
Артикул: DVR 1000 F
Мощность 850Вт
Мощность 3000Вт
Мощность 5000Вт
Мощность 500Вт
Мощность 1000Вт