Станок абразивно-отрезной маятниковый ZITREK COM-400/220 (400*25мм, 3кВт, 220В)
Артикул: 067-2059
Станок абразивно-отрезной маятниковый ZITREK COM-400/220 (400*25мм, 3кВт, 220В), артикул 067-2059 в наличии по цене договорной рублей в интернет-магазине «Дровосек» . Мы предлагаем лучшую стоимость на станок деревообрабатывающий станков. Приобрести станок абразивно-отрезной маятниковый zitrek com-400/220 (400*25мм, 3квт, 220в) можно оформив заказ в интернет-магазине, или отправив заявку по почте, а также по телефону +7 (987) 294-75-85 или в магазине. Бесплатная доставка по городу.
Рекомендуем посмотреть
Артикул: D001A
Добавить в сравнение
мощность: 1600 Вт
Мощность: 350 Вт
Мощность: 1800 Вт
Артикул: TS10420I
Мощность: 1000 Вт
мощность: 2000 Вт
Артикул: TH20330
Мощность: 350 Вт
Артикул: D001A
мощность: 1600 Вт
Мощность: 1800 Вт
Артикул: TS10420I
Мощность: 1000 Вт