Станок токарный по дереву БЕЛМАШ WL-350/1000VS
Артикул: WL-350/1000VS
Рекомендуем посмотреть
Артикул: D001A
Добавить в сравнение
мощность: 1600 Вт
Мощность: 350 Вт
Мощность: 1800 Вт
Артикул: TS10420I
Мощность: 1000 Вт
мощность: 2000 Вт
Артикул: TH20330
Мощность: 350 Вт
Артикул: D001A
мощность: 1600 Вт
Мощность: 1800 Вт
Артикул: TS10420I
Мощность: 1000 Вт