Станок для заточки цепи P.I.T. PCSS1002-C 220Вт, 7500об/мин PCSS1002-C используют для заточки пильных цепей и мелкого режущего инструмента. Установку оборудования производят на верстак через монтажные отверстия. Мощный двигатель выдерживает повышенную нагрузку при длительной эксплуатации. Прозрачный экран защищает оператора от вылета искр и металлической стружки, не закрывая обзор.
| Тип двигателя | для цепей |
|---|---|
| Мощность, Вт | 220 |
| Посадочный диаметр, мм | 10 |
| Наличие подсветки | нет |
| Наличие защитного экрана | да |
| С тихоходным грузом | нет |
| Вес, кг | 2.25 |
Станок для заточки цепи P.I.T PCSS1002-C (220Вт, 7500об/мин), артикул PCSS1002-C в наличии по цене договорной рублей в интернет-магазине «Дровосек» . Мы предлагаем лучшую стоимость на станок заточной станков. Приобрести станок для заточки цепи p.i.t pcss1002-c (220вт, 7500об/мин) можно оформив заказ в интернет-магазине, или отправив заявку по почте, а также по телефону +7 (987) 294-75-85 или в магазине. Бесплатная доставка по городу.
Добавить в сравнение
Мощность двигателя 65Вт
Добавить в сравнение
Мощность двигателя 100Вт