Быстрозажимной патрон с автоматической блокировкой позволяет легко заменить оснастку.
| Тип двигателя | бесщеточные |
|---|---|
| Наличие подсветки | да |
| Размер зажимаемой оснастки, мм | 1-13 |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Напряжение аккамулятора, В | 18В |
| Устройство аккумулятора | слайдер |
| Вес, кг | 1,5кг |
Рекомендуем посмотреть
Артикул: ДШ-14Л
в наличии: 1 шт.
Сравнить ()
Добавить в сравнение
Напряжение аккумулятора 14В
Емкость аккумулятора 2А*ч
Емкость аккумулятора 2А*ч
Добавить в сравнение
Напряжение аккумулятора 18В
Емкость аккумулятора 2А*ч
Емкость аккумулятора 2А*ч
Напряжение аккумулятора 14,4В
Емкость аккумулятора 2А*ч
Емкость аккумулятора 2А*ч
Артикул: CD3220LT
Напряжение аккумулятора 20В
Емкость аккумулятора 2А*ч
Емкость аккумулятора 2А*ч
Артикул: DC 18NB
Напряжение аккумулятора 18В
Емкость аккумулятора 2А*ч
Емкость аккумулятора 2А*ч
Артикул: CD3314LPT
Напряжение аккумулятора 14,4В
Емкость аккумулятора 2А*ч
Емкость аккумулятора 2А*ч
Артикул: CD3218LT
Напряжение аккумулятора 18В
Емкость аккумулятора 2А*ч
Емкость аккумулятора 2А*ч
Напряжение аккумулятора 14В
Емкость аккумулятора 2А*ч
Емкость аккумулятора 2А*ч
Вам может понравиться
Артикул: CDI20/2,6-IN-BR №1
в наличии: 9 шт.
Артикул: ASB-18S (J)
в наличии: 8 шт.
Напряжение аккумулятора 18В
Емкость аккумулятора 2А*ч
Емкость аккумулятора 2А*ч
Артикул: CDI20/2.0-PRO-BR-2B №1
в наличии: 8 шт.
Артикул: ст20убда
в наличии: 7 шт.
Напряжение аккумулятора 20В
Емкость аккумулятора 2А*ч
Емкость аккумулятора 2А*ч
Артикул: ASU-14S (J) КРАСНАЯ
в наличии: 7 шт.
Напряжение аккумулятора 14,4В
Емкость аккумулятора 2А*ч
Емкость аккумулятора 2А*ч