Особенности и преимущества:
- Бесщеточный двигатель обеспечивает высокую мощность и долгий срок службы без замены щеток.
- Легкий и компактный дизайн обеспечивает удобство использования в труднодоступных местах.
- 18-вольтовая литий-ионная аккумуляторная батарея обеспечивает длительную работу без перезарядки.
- Светодиодная подсветка рабочей зоны.
- Электронная регулировка частоты вращения.
- Быстрозажимной патрон.
| Наличие удара | да |
|---|---|
| Реверс | да |
| Наличие подсветки | да |
| Блокировка шпинделя | да |
| Размер зажимаемой оснастки, мм | 13 |
| Крепление патрона | 1/2 |
| Тип аккумулятора | Li-lon |
| Емкость аккамулятора Ач | 4 |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Устройство аккумулятора | слайдер |
| Максимальный крутящий момент (Н*м) | 80 |
| Частота вращения шпинделя, об/мин | 600-2200 |
| Число ступеней крутящего момента | 15+1 |
| Тормоз двигателя | нет |
| Max диаметр сверления (металл), мм | 13 |
| Мах диаметр сверления (дерево): мм | 30 |
| Частота ударов | 0-31000 |
| Регулировка оборотов | да |
Рекомендуем посмотреть
Артикул: ДШ-14Л
в наличии: 1 шт.
Сравнить ()
Добавить в сравнение
Напряжение аккумулятора 14В
Емкость аккумулятора 2А*ч
Емкость аккумулятора 2А*ч
Добавить в сравнение
Напряжение аккумулятора 18В
Емкость аккумулятора 2А*ч
Емкость аккумулятора 2А*ч
Напряжение аккумулятора 14,4В
Емкость аккумулятора 2А*ч
Емкость аккумулятора 2А*ч
Артикул: CD3220LT
Напряжение аккумулятора 20В
Емкость аккумулятора 2А*ч
Емкость аккумулятора 2А*ч
Артикул: DC 18NB
Напряжение аккумулятора 18В
Емкость аккумулятора 2А*ч
Емкость аккумулятора 2А*ч
Артикул: CD3314LPT
Напряжение аккумулятора 14,4В
Емкость аккумулятора 2А*ч
Емкость аккумулятора 2А*ч
Артикул: CD3218LT
Напряжение аккумулятора 18В
Емкость аккумулятора 2А*ч
Емкость аккумулятора 2А*ч
Напряжение аккумулятора 14В
Емкость аккумулятора 2А*ч
Емкость аккумулятора 2А*ч
Вам может понравиться
Артикул: CDI20/2,6-IN-BR №1
в наличии: 9 шт.
Артикул: ASB-18S (J)
в наличии: 8 шт.
Напряжение аккумулятора 18В
Емкость аккумулятора 2А*ч
Емкость аккумулятора 2А*ч
Артикул: CDI20/2.0-PRO-BR-2B №1
в наличии: 8 шт.
Артикул: ст20убда
в наличии: 7 шт.
Напряжение аккумулятора 20В
Емкость аккумулятора 2А*ч
Емкость аккумулятора 2А*ч
Артикул: ASU-14S (J) КРАСНАЯ
в наличии: 7 шт.
Напряжение аккумулятора 14,4В
Емкость аккумулятора 2А*ч
Емкость аккумулятора 2А*ч