Имеет возможность выбора скорости: высокая (1500 об/мин) или низкая (400 об/мин) скорость сверления.
Облегченная конструкция и прорезиненная ручка создают приятные ощущения.
Фонарик эффективно освещает объект в темноте.
| Тип двигателя | аккумуляторный |
|---|---|
| Наличие подсветки | да |
| Размер зажимаемой оснастки, мм | 1-10 |
| Тип аккумулятора | Li-lon |
| Напряжение аккамулятора, В | 12 |
| Устройство аккумулятора | обойма |
| Вес, кг | 1.0 |
Дрель аккумуляторная DEKO GCD12DU3 SNOW WHITE SET1 (12В, 32Нм, 1*1,5 Ач, з/у), артикул 063-4170 в наличии по цене договорной рублей в интернет-магазине «Дровосек» . Мы предлагаем лучшую стоимость на дрели аккумуляторные электроинструментов. Приобрести дрель аккумуляторную deko gcd12du3 snow white set1 (12в, 32нм, 1*1,5 ач, з/у) можно оформив заказ в интернет-магазине, или отправив заявку по почте, а также по телефону +7 (987) 294-75-85 или в магазине. Бесплатная доставка по городу.
Рекомендуем посмотреть
Артикул: ДШ-14Л
в наличии: 1 шт.
Сравнить ()
Добавить в сравнение
Напряжение аккумулятора 14В
Емкость аккумулятора 2А*ч
Емкость аккумулятора 2А*ч
Добавить в сравнение
Напряжение аккумулятора 18В
Емкость аккумулятора 2А*ч
Емкость аккумулятора 2А*ч
Напряжение аккумулятора 14,4В
Емкость аккумулятора 2А*ч
Емкость аккумулятора 2А*ч
Артикул: CD3220LT
Напряжение аккумулятора 20В
Емкость аккумулятора 2А*ч
Емкость аккумулятора 2А*ч
Артикул: DC 18NB
Напряжение аккумулятора 18В
Емкость аккумулятора 2А*ч
Емкость аккумулятора 2А*ч
Артикул: CD3314LPT
Напряжение аккумулятора 14,4В
Емкость аккумулятора 2А*ч
Емкость аккумулятора 2А*ч
Артикул: CD3218LT
Напряжение аккумулятора 18В
Емкость аккумулятора 2А*ч
Емкость аккумулятора 2А*ч
Напряжение аккумулятора 14В
Емкость аккумулятора 2А*ч
Емкость аккумулятора 2А*ч
Вам может понравиться
Артикул: CDI20/2,6-IN-BR №1
в наличии: 9 шт.
Артикул: ASB-18S (J)
в наличии: 8 шт.
Напряжение аккумулятора 18В
Емкость аккумулятора 2А*ч
Емкость аккумулятора 2А*ч
Артикул: CDI20/2.0-PRO-BR-2B №1
в наличии: 8 шт.
Артикул: ст20убда
в наличии: 7 шт.
Напряжение аккумулятора 20В
Емкость аккумулятора 2А*ч
Емкость аккумулятора 2А*ч
Артикул: ASU-14S (J) КРАСНАЯ
в наличии: 7 шт.
Напряжение аккумулятора 14,4В
Емкость аккумулятора 2А*ч
Емкость аккумулятора 2А*ч