Дрель аккумуляторная P.I.T PSB20H-13C/2 X-DRIVER (б/щ,20В,110Нм,2ск,мет.патр.13мм,2АКБ 4АЧ, ЗУ,кейс)
Артикул: PSB20H-13C/2
0 Р
На данный момент товара нет в наличии.
Производитель:
P.I.T.
Поделиться:
Описание аккумуляторного шуруповерта ударного P.I.T. PSB20H-13C/2
Особенности:
- Повышенная надежность благодаря отсутствию искрения и трения деталей
- Высокий крутящий момент - 110 Нм
- Удобная светодиодная подсветка, которую не закрывает патрон
- Быстрозажимной патрон для быстрой смены оснастки
- Широкий диапазон регулировки крутящего момента с равномерным нарастанием момен
| Мощность, Вт | 20 |
|---|---|
| Наличие подсветки | да |
| Комплектация | кейс/чемодан |
| Вес, кг | 1.7 |
Рекомендуем посмотреть
Артикул: ДШ-14Л
в наличии: 1 шт.
Сравнить ()
Добавить в сравнение
Напряжение аккумулятора 14В
Емкость аккумулятора 2А*ч
Емкость аккумулятора 2А*ч
Добавить в сравнение
Напряжение аккумулятора 18В
Емкость аккумулятора 2А*ч
Емкость аккумулятора 2А*ч
Напряжение аккумулятора 14,4В
Емкость аккумулятора 2А*ч
Емкость аккумулятора 2А*ч
Артикул: CD3220LT
Напряжение аккумулятора 20В
Емкость аккумулятора 2А*ч
Емкость аккумулятора 2А*ч
Артикул: DC 18NB
Напряжение аккумулятора 18В
Емкость аккумулятора 2А*ч
Емкость аккумулятора 2А*ч
Артикул: CD3314LPT
Напряжение аккумулятора 14,4В
Емкость аккумулятора 2А*ч
Емкость аккумулятора 2А*ч
Артикул: CD3218LT
Напряжение аккумулятора 18В
Емкость аккумулятора 2А*ч
Емкость аккумулятора 2А*ч
Напряжение аккумулятора 14В
Емкость аккумулятора 2А*ч
Емкость аккумулятора 2А*ч
Вам может понравиться
Артикул: CDI20/2,6-IN-BR №1
в наличии: 9 шт.
Артикул: ASB-18S (J)
в наличии: 8 шт.
Напряжение аккумулятора 18В
Емкость аккумулятора 2А*ч
Емкость аккумулятора 2А*ч
Артикул: CDI20/2.0-PRO-BR-2B №1
в наличии: 8 шт.
в наличии: 7 шт.
Напряжение аккумулятора 20В
Емкость аккумулятора 2А*ч
Емкость аккумулятора 2А*ч
Артикул: ASU-14S (J) КРАСНАЯ
в наличии: 7 шт.
Напряжение аккумулятора 14,4В
Емкость аккумулятора 2А*ч
Емкость аккумулятора 2А*ч