Дрель аккумуляторная P.I.T PSB20H-13D/1 X-DRIVER (б/щ,20В,75Нм,2ск,мет.патрон 13мм,АКБ 1*2АЧ, ЗУ)
Артикул: PSB20H-13D/1
0 Р
На данный момент товара нет в наличии.
Производитель:
P.I.T.
Поделиться:
| Наличие подсветки | да |
|---|---|
| Размер зажимаемой оснастки, мм | 1.5-13 |
| Тип аккумулятора | Li-lon |
| Напряжение аккамулятора, В | 20 |
| Устройство аккумулятора | слайдер |
| Размер патрона | 13 |
Дрель аккумуляторная P.I.T PSB20H-13D/1 X-DRIVER (б/щ,20В,75Нм,2ск,мет.патрон 13мм,АКБ 1*2АЧ, ЗУ), артикул PSB20H-13D/1 в наличии по цене договорной рублей в интернет-магазине «Дровосек» . Мы предлагаем лучшую стоимость на дрели аккумуляторные электроинструментов. Приобрести дрель аккумуляторную p.i.t psb20h-13d/1 x-driver (б/щ,20в,75нм,2ск,мет.патрон 13мм,акб 1*2ач, зу) можно оформив заказ в интернет-магазине, или отправив заявку по почте, а также по телефону +7 (987) 294-75-85 или в магазине. Бесплатная доставка по городу.
Добавить в сравнение
Напряжение аккумулятора 14В
Емкость аккумулятора 2А*ч
Емкость аккумулятора 2А*ч
Добавить в сравнение
Напряжение аккумулятора 18В
Емкость аккумулятора 2А*ч
Емкость аккумулятора 2А*ч
Напряжение аккумулятора 14,4В
Емкость аккумулятора 2А*ч
Емкость аккумулятора 2А*ч
Артикул: CD3220LT
Напряжение аккумулятора 20В
Емкость аккумулятора 2А*ч
Емкость аккумулятора 2А*ч
Артикул: DC 18NB
Напряжение аккумулятора 18В
Емкость аккумулятора 2А*ч
Емкость аккумулятора 2А*ч
Артикул: CD3314LPT
Напряжение аккумулятора 14,4В
Емкость аккумулятора 2А*ч
Емкость аккумулятора 2А*ч
Артикул: CD3218LT
Напряжение аккумулятора 18В
Емкость аккумулятора 2А*ч
Емкость аккумулятора 2А*ч
Напряжение аккумулятора 14В
Емкость аккумулятора 2А*ч
Емкость аккумулятора 2А*ч
в наличии: 8 шт.
Напряжение аккумулятора 18В
Емкость аккумулятора 2А*ч
Емкость аккумулятора 2А*ч
в наличии: 7 шт.
Напряжение аккумулятора 20В
Емкость аккумулятора 2А*ч
Емкость аккумулятора 2А*ч
Артикул: ASU-14S (J) КРАСНАЯ
в наличии: 7 шт.
Напряжение аккумулятора 14,4В
Емкость аккумулятора 2А*ч
Емкость аккумулятора 2А*ч