Дрель аккумуляторная P.I.T. SOLO PBM20H-10A (20В, Li-lon, 28Hm, патрон 10мм, 2ск, коробка)
Артикул: PBM20H-10A
0 Р
На данный момент товара нет в наличии.
Производитель:
P.I.T.
Напряжение аккумулятора 20В
Емкость аккумулятора 2А*ч
Емкость аккумулятора 2А*ч
Поделиться:
Дрель PIT PBM20H-10A SOLO – компактный инструмент с питанием от аккумулятора, позволяющий работать с крепежными элементами и формировать отверстия в различных материалах. Данная модель оснащена 2-скоростным редуктором и функцией реверса с возможностью изменения направления вращения. Быстрозажимной патрон упрощает замену бит и сверл. Подсветка рабочей области повышает точность и эффективность. Дрель оснащена эргономичной рукояткой, которая гарантирует комфортный и надежный хват. PIT PBM20H-10A SOLO предусматривает совместное функционирование с аккумулятором 20 В из семейства OnePower.
| Вес, кг | 1.0 |
|---|---|
| Наличие подсветки | да |
| Размер зажимаемой оснастки, мм | 0,8-10 |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Устройство аккумулятора | слайдер |
Дрель аккумуляторная P.I.T. SOLO PBM20H-10A (20В, Li-lon, 28Hm, патрон 10мм, 2ск, коробка), артикул PBM20H-10A в наличии по цене договорной рублей в интернет-магазине «Дровосек» . Мы предлагаем лучшую стоимость на дрели аккумуляторные электроинструментов. Приобрести дрель аккумуляторную p.i.t. solo pbm20h-10a (20в, li-lon, 28hm, патрон 10мм, 2ск, коробка) можно оформив заказ в интернет-магазине, или отправив заявку по почте, а также по телефону +7 (987) 294-75-85 или в магазине. Бесплатная доставка по городу.
Рекомендуем посмотреть
Артикул: ДШ-14Л
в наличии: 1 шт.
Сравнить ()
Добавить в сравнение
Напряжение аккумулятора 14В
Емкость аккумулятора 2А*ч
Емкость аккумулятора 2А*ч
Добавить в сравнение
Напряжение аккумулятора 18В
Емкость аккумулятора 2А*ч
Емкость аккумулятора 2А*ч
Напряжение аккумулятора 14,4В
Емкость аккумулятора 2А*ч
Емкость аккумулятора 2А*ч
Артикул: CD3220LT
Напряжение аккумулятора 20В
Емкость аккумулятора 2А*ч
Емкость аккумулятора 2А*ч
Артикул: DC 18NB
Напряжение аккумулятора 18В
Емкость аккумулятора 2А*ч
Емкость аккумулятора 2А*ч
Артикул: CD3314LPT
Напряжение аккумулятора 14,4В
Емкость аккумулятора 2А*ч
Емкость аккумулятора 2А*ч
Артикул: CD3218LT
Напряжение аккумулятора 18В
Емкость аккумулятора 2А*ч
Емкость аккумулятора 2А*ч
Напряжение аккумулятора 14В
Емкость аккумулятора 2А*ч
Емкость аккумулятора 2А*ч
Вам может понравиться
Артикул: CDI20/2,6-IN-BR №1
в наличии: 9 шт.
Артикул: ASB-18S (J)
в наличии: 8 шт.
Напряжение аккумулятора 18В
Емкость аккумулятора 2А*ч
Емкость аккумулятора 2А*ч
Артикул: CDI20/2.0-PRO-BR-2B №1
в наличии: 8 шт.
в наличии: 7 шт.
Напряжение аккумулятора 20В
Емкость аккумулятора 2А*ч
Емкость аккумулятора 2А*ч
Артикул: ASU-14S (J) КРАСНАЯ
в наличии: 7 шт.
Напряжение аккумулятора 14,4В
Емкость аккумулятора 2А*ч
Емкость аккумулятора 2А*ч