Бесщеточный двигатель отличается высокой производительностью и долгим сроком службы.
Функция реверса упрощает выведение застрявшего в материале сверла.
Предусмотрена длинная дополнительная рукоять для комфортной работы.
| Ширина упаковки, см | 41 |
|---|---|
| Высота упаковки, см | 11.1 |
| Вес упаковки (кг) | 6.33 |
| Мощность, Вт | 18 |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Крепление патрона | 1/2 |
| Число скоростей | 2 |
| Наличие удара | есть |
| Наличие подсветки | да |
| Реверс | да |
| Max диаметр сверления (металл), мм | 13 |
| Мах диаметр сверления (дерево): мм | 76 |
| Частота вращения шпинделя, об/мин | 0-500/0-2100 |
| Вес, кг | 2.2 |
Дрель уд. аккум Hikoki DV18DBL2 18В,2акк.*5Ач, 136 Нм, артикул DV18DBL2RJZ в наличии по цене договорной рублей в интернет-магазине «Дровосек» . Мы предлагаем лучшую стоимость на дрели аккумуляторные электроинструментов. Приобрести дрель уд. аккум hikoki dv18dbl2 18в,2акк.*5ач, 136 нм можно оформив заказ в интернет-магазине, или отправив заявку по почте, а также по телефону +7 (987) 294-75-85 или в магазине. Бесплатная доставка по городу.
Рекомендуем посмотреть
Артикул: ДШ-14Л
в наличии: 1 шт.
Сравнить ()
Добавить в сравнение
Напряжение аккумулятора 14В
Емкость аккумулятора 2А*ч
Емкость аккумулятора 2А*ч
Добавить в сравнение
Напряжение аккумулятора 18В
Емкость аккумулятора 2А*ч
Емкость аккумулятора 2А*ч
Напряжение аккумулятора 14,4В
Емкость аккумулятора 2А*ч
Емкость аккумулятора 2А*ч
Артикул: CD3220LT
Напряжение аккумулятора 20В
Емкость аккумулятора 2А*ч
Емкость аккумулятора 2А*ч
Артикул: DC 18NB
Напряжение аккумулятора 18В
Емкость аккумулятора 2А*ч
Емкость аккумулятора 2А*ч
Артикул: CD3314LPT
Напряжение аккумулятора 14,4В
Емкость аккумулятора 2А*ч
Емкость аккумулятора 2А*ч
Артикул: CD3218LT
Напряжение аккумулятора 18В
Емкость аккумулятора 2А*ч
Емкость аккумулятора 2А*ч
Напряжение аккумулятора 14В
Емкость аккумулятора 2А*ч
Емкость аккумулятора 2А*ч
Вам может понравиться
Артикул: CDI20/2,6-IN-BR №1
в наличии: 9 шт.
Артикул: ASB-18S (J)
в наличии: 8 шт.
Напряжение аккумулятора 18В
Емкость аккумулятора 2А*ч
Емкость аккумулятора 2А*ч
Артикул: CDI20/2.0-PRO-BR-2B №1
в наличии: 8 шт.
Артикул: ст20убда
в наличии: 7 шт.
Напряжение аккумулятора 20В
Емкость аккумулятора 2А*ч
Емкость аккумулятора 2А*ч
Артикул: ASU-14S (J) КРАСНАЯ
в наличии: 7 шт.
Напряжение аккумулятора 14,4В
Емкость аккумулятора 2А*ч
Емкость аккумулятора 2А*ч