Дрель ударная бесщеточная акк PSB20H-10C/1 X-DRIVER (20В, 40Нм, патрон 10 мм, 2ск, АКБ 2А
Артикул: PSB20H-10C/1
0 Р
На данный момент товара нет в наличии.
Производитель:
P.I.T.
Поделиться:
| Реверс | да |
|---|---|
| Наличие подсветки | да |
| Размер зажимаемой оснастки, мм | 0,8-10 |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Напряжение аккамулятора, В | 20 |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Число ступеней крутящего момента | 20+3 |
| Max диаметр сверления (металл), мм | 10 |
| Мах диаметр сверления (дерево): мм | 25 |
| Вес, кг | 1.0 |
Дрель ударная бесщеточная акк PSB20H-10C/1 X-DRIVER (20В, 40Нм, патрон 10 мм, 2ск, АКБ 2А, артикул PSB20H-10C/1 в наличии по цене договорной рублей в интернет-магазине «Дровосек» . Мы предлагаем лучшую стоимость на дрели аккумуляторные электроинструментов. Приобрести дрель ударную бесщеточную акк psb20h-10c/1 x-driver (20в, 40нм, патрон 10 мм, 2ск, акб 2а можно оформив заказ в интернет-магазине, или отправив заявку по почте, а также по телефону +7 (987) 294-75-85 или в магазине. Бесплатная доставка по городу.
Рекомендуем посмотреть
Артикул: ДШ-14Л
в наличии: 1 шт.
Сравнить ()
Добавить в сравнение
Напряжение аккумулятора 14В
Емкость аккумулятора 2А*ч
Емкость аккумулятора 2А*ч
Добавить в сравнение
Напряжение аккумулятора 18В
Емкость аккумулятора 2А*ч
Емкость аккумулятора 2А*ч
Напряжение аккумулятора 14,4В
Емкость аккумулятора 2А*ч
Емкость аккумулятора 2А*ч
Артикул: CD3220LT
Напряжение аккумулятора 20В
Емкость аккумулятора 2А*ч
Емкость аккумулятора 2А*ч
Артикул: DC 18NB
Напряжение аккумулятора 18В
Емкость аккумулятора 2А*ч
Емкость аккумулятора 2А*ч
Артикул: CD3314LPT
Напряжение аккумулятора 14,4В
Емкость аккумулятора 2А*ч
Емкость аккумулятора 2А*ч
Артикул: CD3218LT
Напряжение аккумулятора 18В
Емкость аккумулятора 2А*ч
Емкость аккумулятора 2А*ч
Напряжение аккумулятора 14В
Емкость аккумулятора 2А*ч
Емкость аккумулятора 2А*ч
Вам может понравиться
Артикул: CDI20/2,6-IN-BR №1
в наличии: 9 шт.
Артикул: ASB-18S (J)
в наличии: 8 шт.
Напряжение аккумулятора 18В
Емкость аккумулятора 2А*ч
Емкость аккумулятора 2А*ч
Артикул: CDI20/2.0-PRO-BR-2B №1
в наличии: 8 шт.
в наличии: 7 шт.
Напряжение аккумулятора 20В
Емкость аккумулятора 2А*ч
Емкость аккумулятора 2А*ч
Артикул: ASU-14S (J) КРАСНАЯ
в наличии: 7 шт.
Напряжение аккумулятора 14,4В
Емкость аккумулятора 2А*ч
Емкость аккумулятора 2А*ч