Дрель Number One ED400/10-1 (400Вт, 2-х муфт патрон,10мм,рег.обор)
Артикул: ED400/10-1 №1
в наличии: 1 шт.
Производитель:
NUMBER ONE
Преимущества:
Напряжение сети 220 В и частота 50 Гц делают этот инструмент подходящим для использования практически в любой розетке.
С мощностью 400 Вт и скоростью вращения до 2800 об/мин, этот инструмент обеспечивает эффективное и быстрое выполнение задач любой сложности.
Двухмуфтовый патрон позволяет быстро и легко менять насадки.
Патрон размером 10 мм обеспечивает совместимость с широким спектром бит и сверл.
Регулировка оборотов.
Длина кабеля 2 метра.
Прочный корпус и надежный двигатель обеспечивают долгий срок службы.
| Мощность, Вт | 400 |
|---|
| Тип патрона | быстрозажимной |
|---|
| Число скоростей | 1 |
| Регулировка оборотов | да |
| Наличие удара | нет |
| Реверс | да |
| Длина кабеля, м | 2 |
| Размер патрона,мм | 10 |
Дрель Number One ED400/10-1 (400Вт, 2-х муфт патрон,10мм,рег.обор), артикул ED400/10-1 №1 в наличии по цене 1990 рублей в интернет-магазине «Дровосек» . Мы предлагаем лучшую стоимость на дрели сетевые электроинструментов. Приобрести дрель number one ed400/10-1 (400вт, 2-х муфт патрон,10мм,рег.обор) можно оформив заказ в интернет-магазине, или отправив заявку по почте, а также по телефону +7 (987) 294-75-85 или в магазине. Бесплатная доставка по городу.
Мощность 800Вт
Мощность 550Вт
Артикул: RD-D540
Мощность 540Вт
Мощность 850Вт
Мощность 700Вт
Артикул: HP1631
Мощность 710Вт
в наличии: 3 шт.
Мощность 800Вт
Мощность 1300Вт
Артикул: DU-60 КРАСНЫЙ
в наличии: 15 шт.
Мощность 600Вт
Артикул: PBM10-C1
в наличии: 6 шт.
Мощность 400Вт
Артикул: ID2145P
в наличии: 6 шт.
Мощность 450Вт
в наличии: 5 шт.
Мощность 550Вт