Дрель Number One ED650/13-PRO (650Вт,50Hm.13мм метал.патрон,4м сет.кабель,2скор,реверс) №1
Артикул: ED650/13-PRO
3 720 Р
Производитель:
NUMBER ONE
Поделиться:
| Мощность, Вт | 650 |
|---|---|
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Размер зажимаемой оснастки, мм | 13 |
| Число скоростей | 2 |
| Регулировка частоты вращения | есть |
| Наличие удара | нет |
| Максимальный крутящий момент (Н*м) | 50 |
| Max диаметр сверления (металл), мм | 13 |
| Мах диаметр сверления (дерево): мм | 20 |
| Частота вращения шпинделя, об/мин | 0-400/0-800 |
| Реверс | да |
| Длина кабеля, м | 4 |
| Регулировка оборотов | да |
| Плавный пуск | да |
Дрель Number One ED650/13-PRO (650Вт,50Hm.13мм метал.патрон,4м сет.кабель,2скор,реверс) №1, артикул ED650/13-PRO в наличии по цене 3720 рублей в интернет-магазине «Дровосек» . Мы предлагаем лучшую стоимость на дрели сетевые электроинструментов. Приобрести дрель number one ed650/13-pro (650вт,50hm.13мм метал.патрон,4м сет.кабель,2скор,реверс) №1 можно оформив заказ в интернет-магазине, или отправив заявку по почте, а также по телефону +7 (987) 294-75-85 или в магазине. Бесплатная доставка по городу.
Добавить в сравнение
Мощность 800Вт
Мощность 550Вт
Артикул: RD-D540
в наличии: 1 шт.
Мощность 540Вт
Мощность 850Вт
Мощность 700Вт
Артикул: HP1631
Мощность 710Вт
Мощность 800Вт
Мощность 1300Вт
Вам может понравиться
Артикул: DU-60 КРАСНЫЙ
в наличии: 15 шт.
Мощность 600Вт
Артикул: PBM10-C1
в наличии: 6 шт.
Мощность 400Вт
Артикул: ID2145P
в наличии: 6 шт.
Мощность 450Вт
в наличии: 5 шт.
Мощность 550Вт