Модель оснащена реверсом, что облегчает вывинчивание застрявшей в материале оснастки.
Вентиляционные отверстия на корпусе не дают двигателю перегреваться, что продлевает срок службы.
Точное сверление отверстий обеспечивается ограничительным упором.
| Мощность, Вт | 700 |
|---|---|
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Число скоростей | 1 |
| Регулировка оборотов | да |
| Наличие удара | да |
| Наличие подсветки | нет |
| Реверс | да |
| Max диаметр сверления (металл), мм | 13 |
| Мах диаметр сверления (дерево): мм | 25 |
| Размер патрона,мм | 1,5-13 |
| Мах размер патрона,мм | 13 |
| Комплектация | коробка |
| Частота вращения шпинделя, об/мин | 0-3000 |
| Вес, кг | 2.4 |
Добавить в сравнение
Мощность 800Вт
Добавить в сравнение
Мощность 550Вт
Артикул: RD-D540
Мощность 540Вт
Мощность 850Вт
Мощность 700Вт
Артикул: HP1631
Мощность 710Вт
Мощность 800Вт
Мощность 1300Вт
Вам может понравиться
Артикул: DU-60 КРАСНЫЙ
в наличии: 15 шт.
Мощность 600Вт
Артикул: PBM10-C1
в наличии: 6 шт.
Мощность 400Вт
Артикул: ID2145P
в наличии: 6 шт.
Мощность 450Вт
в наличии: 5 шт.
Мощность 550Вт