| Мощность, Вт | 420 |
|---|---|
| Тип | безударный |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Число скоростей | 2 |
| Регулировка частоты вращения | есть |
| Реверс | да |
| Длина кабеля, м | 1.8 |
| Регулировка оборотов | да |
| Тип | сетевая |
Дрель-шуруповерт NUMBER ONE ED420/10PRO (420Вт, 2ск, 10мм БЗП, БЗП), артикул ED420/10PRO в наличии по цене 2910 рублей в интернет-магазине «Дровосек» . Мы предлагаем лучшую стоимость на дрели сетевые электроинструментов. Приобрести дрель-шуруповерт number one ed420/10pro (420вт, 2ск, 10мм бзп, бзп) можно оформив заказ в интернет-магазине, или отправив заявку по почте, а также по телефону +7 (987) 294-75-85 или в магазине. Бесплатная доставка по городу.
Добавить в сравнение
Мощность 800Вт
Добавить в сравнение
Мощность 550Вт
Артикул: RD-D540
в наличии: 1 шт.
Мощность 540Вт
Мощность 850Вт
Мощность 700Вт
Артикул: HP1631
Мощность 710Вт
Мощность 800Вт
Мощность 1300Вт
Вам может понравиться
Артикул: DU-60 КРАСНЫЙ
в наличии: 15 шт.
Мощность 600Вт
Артикул: PBM10-C1
в наличии: 6 шт.
Мощность 400Вт
Артикул: ID2145P
в наличии: 6 шт.
Мощность 450Вт
в наличии: 5 шт.
Мощность 550Вт