Сетевой шуруповерт NUMBER ONE ED500/10-3, 500Вт - незаменимый инструмент, служит для закручивания/откручивания крепёжных изделий, а также сверления отверстий в деревянных и металлических поверхностях и отличается высокой надежностью и эффективностью в работе. Такие дрели-шуруповерты - одни из наиболее востребованных и распространенных инструментов, которые можно встретить в арсенале практически любого мастера: от большой стройки или автомастерской до художественного салона или в домашней мастерской.Главное преимущество по сравнению с аккумуляторными моделями заключается в том, что шуруповерт не разряжается в самый неподходящий момент.Характеристики и преимущества:
  • Мощность 500 Вт.
  • Частота 50 Гц.
  • Питание от сети 220 В.
  • Быстрозажимной патрон 10 мм.
  • Скорость холостого хода 0-800 об/мин.
  • Число ступеней крутящего момента 8+1.
  • Тип двигателя Щеточный.
  • Малый вес снижает энергоемкость рабочего процесса.
  • Фиксатор пусковой клавиши.
  • Функция реверса.
  • Бесключевой патрон.
Комплектация
Шуруповерт сетевой 1шт. Руководство по эксплуатации. Упаковка коробка.
Мощность, Вт500
Тип патронабыстрозажимной
Число скоростей1
Реверсда
Дрель-шуруповерт NUMBER ONE ED500/10-3 (500Вт, 1ск, 10мм БЗП, черный/серый), артикул ED500/10-3 в наличии по цене 1990 рублей в интернет-магазине «Дровосек» . Мы предлагаем лучшую стоимость на дрели сетевые электроинструментов. Приобрести дрель-шуруповерт number one ed500/10-3 (500вт, 1ск, 10мм бзп, черный/серый) можно оформив заказ в интернет-магазине, или отправив заявку по почте, а также по телефону +7 (987) 294-75-85 или в магазине. Бесплатная доставка по городу.