| Вес, кг | 1.85 |
|---|---|
| Мощность, Вт | 1050 |
| Тип патрона | ключевой |
| Регулировка оборотов | да |
| Наличие удара | да |
| Наличие подсветки | да |
| Реверс | да |
| Длина кабеля, м | 2 |
| Размер патрона,мм | 13 |
| Частота ударов | 43200 |
Дрель ударная NUMBER ONE IMD1050/13-1 (1050Вт, 13мм КЛП), артикул IMD1050/13-1 в наличии по цене 3150 рублей в интернет-магазине «Дровосек» . Мы предлагаем лучшую стоимость на дрели сетевые электроинструментов. Приобрести дрель ударную number one imd1050/13-1 (1050вт, 13мм клп) можно оформив заказ в интернет-магазине, или отправив заявку по почте, а также по телефону +7 (987) 294-75-85 или в магазине. Бесплатная доставка по городу.
Добавить в сравнение
Мощность 800Вт
Добавить в сравнение
Мощность 550Вт
Артикул: RD-D540
в наличии: 1 шт.
Мощность 540Вт
Мощность 850Вт
Мощность 700Вт
Артикул: HP1631
Мощность 710Вт
Мощность 800Вт
Мощность 1300Вт
Вам может понравиться
Артикул: DU-60 КРАСНЫЙ
в наличии: 15 шт.
Мощность 600Вт
Артикул: PBM10-C1
в наличии: 6 шт.
Мощность 400Вт
Артикул: ID2145P
в наличии: 6 шт.
Мощность 450Вт
в наличии: 5 шт.
Мощность 550Вт