Дрель ударная Number One IMD1100/13-PRO (Н) (1100Вт,2скорости,рег.скор,метал.корп,реверс,КЕЙС ) №1
Артикул: IMD1100/13-PRO
7 640 Р
Производитель:
NUMBER ONE
Поделиться:
Ударная дрель Number one IMD1100/13-PRO (1100 Вт, метал.корпус, 2 скорости, реверс) используется для сверления отверстий в различных материалах. Функция сверления с ударом позволяет выполнять отверстия в кирпиче и легком бетоне. Ключевой патрон обеспечивает надежную фиксацию насадок и рассчитан на интенсивную эксплуатацию. Вентиляционные отверстия в корпусе позволяют эффективно охлаждать двигатель. Благодаря реверсу инструмент можно использовать как шуруповерт.
| Мощность, Вт | 1100 |
|---|---|
| Тип патрона | ключевой |
| Число скоростей | 2 |
| Регулировка оборотов | да |
| Наличие удара | да |
| Реверс | да |
| Max диаметр сверления (металл), мм | 13 |
| Мах диаметр сверления (дерево): мм | 30 |
| Комплектация | кейс |
| Плавный пуск | нет |
| Мах диаметр сверления (бетон), мм | 22 |
Дрель ударная Number One IMD1100/13-PRO (Н) (1100Вт,2скорости,рег.скор,метал.корп,реверс,КЕЙС ) №1, артикул IMD1100/13-PRO в наличии по цене 7640 рублей в интернет-магазине «Дровосек» . Мы предлагаем лучшую стоимость на дрели сетевые электроинструментов. Приобрести дрель ударную number one imd1100/13-pro (н) (1100вт,2скорости,рег.скор,метал.корп,реверс,кейс ) №1 можно оформив заказ в интернет-магазине, или отправив заявку по почте, а также по телефону +7 (987) 294-75-85 или в магазине. Бесплатная доставка по городу.
Добавить в сравнение
Мощность 800Вт
Мощность 550Вт
Артикул: RD-D540
в наличии: 1 шт.
Мощность 540Вт
Мощность 850Вт
Мощность 700Вт
Артикул: HP1631
Мощность 710Вт
Мощность 800Вт
Мощность 1300Вт
Вам может понравиться
Артикул: DU-60 КРАСНЫЙ
в наличии: 15 шт.
Мощность 600Вт
Артикул: PBM10-C1
в наличии: 6 шт.
Мощность 400Вт
Артикул: ID2145P
в наличии: 6 шт.
Мощность 450Вт
в наличии: 5 шт.
Мощность 550Вт