Дрель ударная Number One NED650/13-PRO (650Вт,13мм,реверс,фикс.шпинд,функция удара,пл.пуск,2ск) №1
Артикул: NED650/13-PRO
Сравнить ()
Добавить в сравнение
в наличии: 4 шт.
3 520 Р
Производитель:
NUMBER ONE
Поделиться:
Сетевой ударный шуруповёрт NED650/13-PRO — это мощный инструмент с двигателем 650 Вт и металлическим патроном диаметром 13 мм. Он обладает крутящим моментом 50 Hm и двумя скоростями работы (0–400 и 0–1650 оборотов в минуту). Также имеется функция удара и реверс.
Преимущества:
Высокая мощность 650 Вт обеспечивает эффективность работы.
Металлический патрон диаметром 13 мм гарантирует надёжное крепление оснастки.
Крутящий момент 50 Hm позволяет легко закручивать и откручивать винты и гайки.
Две скорости работы позволяют выбрать оптимальный режим для разных задач.
Функция удара помогает справиться с закручиванием саморезов в твёрдые материалы.
Реверс позволяет менять направление вращения патрона.
Преимущества:
|---|---|
| Тип | щеточный |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Размер зажимаемой оснастки, мм | 1-13 |
| Число скоростей | 2 |
| Регулировка частоты вращения | есть |
| Наличие удара | да |
| Наличие подсветки | нет |
| Максимальный крутящий момент (Н*м) | 50 |
| Max диаметр сверления (металл), мм | 13 |
| Мах диаметр сверления (дерево): мм | 20 |
| Частота вращения шпинделя, об/мин | 0-400/0-1600 |
| Реверс | да |
Дрель ударная Number One NED650/13-PRO (650Вт,13мм,реверс,фикс.шпинд,функция удара,пл.пуск,2ск) №1, артикул NED650/13-PRO в наличии по цене 3520 рублей в интернет-магазине «Дровосек» . Мы предлагаем лучшую стоимость на дрели сетевые электроинструментов. Приобрести дрель ударную number one ned650/13-pro (650вт,13мм,реверс,фикс.шпинд,функция удара,пл.пуск,2ск) №1 можно оформив заказ в интернет-магазине, или отправив заявку по почте, а также по телефону +7 (987) 294-75-85 или в магазине. Бесплатная доставка по городу.
Добавить в сравнение
Мощность 800Вт
Мощность 550Вт
Артикул: RD-D540
в наличии: 1 шт.
Мощность 540Вт
Мощность 850Вт
Мощность 700Вт
Артикул: HP1631
Мощность 710Вт
Мощность 800Вт
Мощность 1300Вт
Вам может понравиться
Артикул: DU-60 КРАСНЫЙ
в наличии: 15 шт.
Мощность 600Вт
Артикул: PBM10-C1
в наличии: 6 шт.
Мощность 400Вт
Артикул: ID2145P
в наличии: 6 шт.
Мощность 450Вт
в наличии: 5 шт.
Мощность 550Вт