Гайковерт аккумуляторный бесщет. ударный ProfiPower DWDTW-18V E0164 (без АКБ и ЗУ,600Нм,компл.голово
Артикул: E0164
в наличии: 7 шт.
Производитель:
ProfiPower
| Вес упаковки (кг) | 3.5 |
|---|
| Тип | бесщеточный |
|---|
| Наличие удара | нет |
| Реверс | да |
| Наличие подсветки | да |
| Тип аккумулятора | Li-lon |
| Тип патрона | 1/2 |
| Устройство аккумулятора | слайдер |
| Количество аккумуляторов в комплекте | нет |
| Максимальный крутящий момент (Н*м) | 600 |
| Число скоростей | 2 |
| Частота вращения шпинделя, об/мин | 0-2800 |
| Частота ударов | 0-3300 |
| Размер патрона | 1/2 |
| Max размер крепежа, М | 22 |
| Зарядное устройство в комплекте | нет |
в наличии: 1 шт.
Напряжение аккумулятора 10,8В
Емкость аккумулятора 1,5А*ч
Артикул: GB-250 A5
в наличии: 1 шт.
Напряжение аккумулятора 18В
Емкость аккумулятора 4А*ч
Артикул: ID2111
в наличии: 2 шт.
Max крутящий момент 380Нм
Напряжение аккумулятора 10,8В
Емкость аккумулятора 1,3А*ч
Артикул: TW0350
Мощность: 400 Вт
Артикул: ЗГУЭ-350
Мощность: 350 Вт
Артикул: GK-400 Pro (J)
в наличии: 4 шт.
Мощность: 350 Вт
Артикул: GB-250-42
Емкость аккумулятора: 4 А*ч
в наличии: 6 шт.
Артикул: E0186
в наличии: 5 шт.
Артикул: GK-400 Pro (J)
Мощность: 350 Вт
Мощность: 1100 Вт
Мощность: 1100 Вт