Гравер акк Sturm! CGM1201S (12В,1BatterySystem12V, 1*2Ач, ЗУ, кейс)
Артикул: CGM1201S
Данная модель является частью системы 1BatterySystem12V и совместима со всей линейкой аккумуляторного инструмента. В комплект входит 1 аккумулятор емкостью 2.0 Ач и зарядное устройство, что позволяет быстро заряжать инструмент и продолжать работу без перерывов.
| Ширина упаковки, см | 18 |
|---|
| Высота упаковки, см | 6.5 |
|---|
| Вес упаковки (кг) | 1.153 |
| Тип | аккумуляторный |
| Размер цанги | 1.2/1.4/1.8/2.4/3.2 |
| Количество аксессуаров в комплектк | 50 |
| Комплектация | кейс/чемодан |
Гравер акк Sturm! CGM1201S (12В,1BatterySystem12V, 1*2Ач, ЗУ, кейс), артикул CGM1201S в наличии по цене 4615 рублей в интернет-магазине «Дровосек» . Мы предлагаем лучшую стоимость на граверы электроинструментов. Приобрести гравера акк sturm! cgm1201s (12в,1batterysystem12v, 1*2ач, зу, кейс) можно оформив заказ в интернет-магазине, или отправив заявку по почте, а также по телефону +7 (987) 294-75-85 или в магазине. Бесплатная доставка по городу.
Артикул: ЗГ-130ЭК H219
в наличии: 1 шт.
Мощность 130Вт
в наличии: 3 шт.
Мощность 130Вт
в наличии: 2 шт.
Мощность 135Вт
в наличии: 2 шт.
Мощность 180Вт
Артикул: ст220вгмг
в наличии: 4 шт.
Мощность 220Вт
Артикул: ЗГ-135
Мощность 135Вт
Мощность 160Вт
в наличии: 3 шт.
Мощность 150Вт
в наличии: 4 шт.
Мощность 220Вт
Артикул: ЗГ-130ЭК H176
Мощность 130Вт
Мощность 130Вт
Мощность 150Вт
Артикул: ЗГ-130ЭК H172
Мощность 130Вт