Набор садовый BRAIT: пила аккум. BCCS20NM-2 + сектор акккум. BCP30-2VBL 21.01.293.019
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Звенья цепи - 36 шт.
Максимальная мощность - 210 Вт.
Скорость цепи - 6 м\с .
Тип двигателя - щеточный.
Шаг цепи - 1\4 мм \ 6.3 мм.
Шина - 6 дюймов\ 15 см.
Ширина пропила дюйм\мм - 0.043 дюймов\ 1.1 мм.
Диаметр реза - 150 мм.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Время зарядки - 3 часа.
Дисплей - да.
Максимальная толщина реза - 30мм.