| Тип хвостовика | sds-plus |
|---|---|
| Мощность, Вт | 850 |
| Количество режимов | 3 |
| Мах сила удара, Дж | 2.5 |
| Реверс | электронный |
| Виброзащита | нет |
| Max диаметр сверления буром (бетон), мм | 26 |
| Длина кабеля, м | 2 |
| Перфоратор с пылесосом | нет |
| С пыльником | нет |
| Перфоратор с вертикальным двигателем | нет |
| Сверлильный патрон | нет |
| Вес, кг | 3.4 |
| Сила удара, Дж | 2.5 |
| Частота вращения шпинделя, об/мин | 0-1100 |
| Регулировка частоты вращения | есть |
| Частота ударов | 0-5100 |
| Мах диаметр сверления (дерево): мм | 40 |
| Max диаметр сверления (металл), мм | 13 |
| Предохранительная муфта | нет |
Рекомендуем посмотреть
Артикул: PBH24-C1
в наличии: 4 шт.
Сравнить ()
Добавить в сравнение
Мощность 850Вт
Сила удара 2,6Дж
Сила удара 2,6Дж
в наличии: 4 шт.
Сравнить ()
Добавить в сравнение
Мощность 1050Вт
Мощность 650Вт
Мощность 650Вт
Сила удара 2,8Дж
Сила удара 2,8Дж
Мощность 1000Вт
Сила удара 5,2Дж
Сила удара 5,2Дж
Мощность 900Вт
Сила удара 4,3Дж
Сила удара 4,3Дж
Мощность 800Вт
Сила удара 3,4Дж
Мощность 1150Вт
Сила удара 3,2Дж
Сила удара 3,2Дж
Вам может понравиться
в наличии: 7 шт.
Артикул: EH1300/30-2 №1
в наличии: 6 шт.
Мощность: 1300 Вт
в наличии: 6 шт.
Артикул: EH1250/30-1 №1
в наличии: 5 шт.
Мощность 800Вт