Пила сабельная акк STURM! CRS1801BL (18 В,б/щ,без АКБ и ЗУ), артикул CRS1801BL в наличии по цене договорной рублей в интернет-магазине «Дровосек» . Мы предлагаем лучшую стоимость на пилы сабельные аккумуляторные пил. Приобрести пилу сабельную акк sturm! crs1801bl (18 в,б/щ,без акб и зу) можно оформив заказ в интернет-магазине, или отправив заявку по почте, а также по телефону +7 (987) 294-75-85 или в магазине. Бесплатная доставка по городу.
Добавить в сравнение
Без аккумулятора и зарядного устройства
5 210 Р
Артикул: PSA20H-115A/1
в наличии: 1 шт.
Сравнить ()
Добавить в сравнение
Емкость аккумулятора: 2 А*ч
Артикул: SPB-180-41
в наличии: 1 шт.
Емкость аккумулятора: 4 А*ч