Пила сабельная аккум. BRAIT BCRS20SU (б/щ, 20В, АКБ*4Ач, ЗУ,кейс) 21.01.168.070
10 050 Р
Производитель:
BRAIT
Поделиться:
Пила сабельная аккумуляторная Brait BCRS20SU 21.01.168.070, З/У, АКБ 20V/4.0Ач, кейс - предназначена для продольного, поперечного, под углом и фигурного пиления заготовок из дерева, фанеры, ДСП, пластмасс, металла и пенобетона (при установке соответствующего полотна).
Преимущества:
Металлический корпус редуктора обеспечивает высокую надежность.
Бесключевой патрон облегчает замену полотна.
Регулируемая частота ходов позволяет подобрать оптимальный режим работы для каждого материала.
| Величина хода, мм | 23 |
|---|---|
| Глубина распила (дерево), мм | 255 |
| Глубина распила (металл), мм | 25 |
| Бесключевая замена оснастки | да |
| Плавный пуск | нет |
| Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой | нет |
| Наличие подсветки | нет |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккамулятора, В | 20 |
| Емкость аккамулятора Ач | 4 |
Пила сабельная аккум. BRAIT BCRS20SU (б/щ, 20В, АКБ*4Ач, ЗУ,кейс) 21.01.168.070, артикул 21.01.168.070 в наличии по цене 10050 рублей в интернет-магазине «Дровосек» . Мы предлагаем лучшую стоимость на пилы сабельные аккумуляторные пил. Приобрести пилу сабельную аккум. brait bcrs20su (б/щ, 20в, акб*4ач, зу,кейс) 21.01.168.070 можно оформив заказ в интернет-магазине, или отправив заявку по почте, а также по телефону +7 (987) 294-75-85 или в магазине. Бесплатная доставка по городу.
Добавить в сравнение
Без аккумулятора и зарядного устройства
Артикул: PSA20H-115A/1
в наличии: 1 шт.
Емкость аккумулятора: 2 А*ч
Артикул: SPB-180-41
Емкость аккумулятора: 4 А*ч