Пила сабельная P.I.T. МАСТЕР PSA1200-C1 (1200Вт, быстросъем-е креп-е,эл-я рег-ка скор-ти)
Артикул: PSA1200-C1
6 370 Р
Производитель:
P.I.T.
Поделиться:
| Вес упаковки (кг) | 1 |
|---|---|
| Мощность, Вт | 1200 |
| Крепление для полотен | универсальное |
| Длина кабеля, м | 2 |
| Величина хода, мм | 29 |
| Глубина распила (дерево), мм | 150 |
| Глубина распила (металл), мм | 10 |
| Бесключевая замена оснастки | да |
| Плавный пуск | нет |
| Вес, кг | 3.42 |
Пила сабельная P.I.T. МАСТЕР PSA1200-C1 (1200Вт, быстросъем-е креп-е,эл-я рег-ка скор-ти), артикул PSA1200-C1 в наличии по цене 6370 рублей в интернет-магазине «Дровосек» . Мы предлагаем лучшую стоимость на пилы сабельные пил. Приобрести пилу сабельную p.i.t. мастер psa1200-c1 (1200вт, быстросъем-е креп-е,эл-я рег-ка скор-ти) можно оформив заказ в интернет-магазине, или отправив заявку по почте, а также по телефону +7 (987) 294-75-85 или в магазине. Бесплатная доставка по городу.
Рекомендуем посмотреть
Артикул: ЗПС-850 Э
Сравнить ()
Добавить в сравнение
Мощность 850Вт
Мощность 1100Вт
Мощность 1400Вт
Мощность 1000Вт
Мощность 850Вт
Мощность 900Вт
Емкость аккумулятора: 2 А*ч
Мощность 850Вт
Мощность 1100Вт
Мощность 1400Вт