Пила сабельная аккум Sturm! CRS1201C 12В, артикул CRS1201C в наличии по цене 6260 рублей в интернет-магазине «Дровосек» . Мы предлагаем лучшую стоимость на пилы сабельные пил. Приобрести пилу сабельную аккум sturm! crs1201c 12в можно оформив заказ в интернет-магазине, или отправив заявку по почте, а также по телефону +7 (987) 294-75-85 или в магазине. Бесплатная доставка по городу.
Рекомендуем посмотреть
Артикул: ЗПС-850 Э
в наличии: 2 шт.
Сравнить ()
Добавить в сравнение
Мощность 850Вт
Добавить в сравнение
Мощность 1100Вт
Мощность 1400Вт
Мощность 1000Вт
Мощность 850Вт
Мощность 900Вт
Емкость аккумулятора: 2 А*ч
Мощность 850Вт
Мощность 1100Вт
Мощность 1400Вт