Отрезная пила по металлу P.I.T. PCM355-C1 — инструмент с малыми габаритами и небольшим весом. Применяется для прямолинейной распиловки изделий из стали и цветных металлов. Укомплектована мощным электродвигателем на 2400 Вт и скоростью вращения без нагрузки 3800 об/мин. Пила оснащена прочной опорной платформой и режущим диском диаметром 355х24.5 мм. Максимальный диаметр заготовки 90° — 120 мм.
Напряжение питания: 220 В
Потребляемая мощность: 2500 Вт
Число оборотов: 3800 об/мин
Наружный диаметр диска: 355 мм
Диаметр посадочного отверстия диска: 25,4 мм
Глубина резания: 137 мм
Ширина резания: 137 мм
Угол поворота тисков: 45 град.
Вес: 18 кг
Пила торцевая по мет. P.I.T PCM355-C1 (250Вт, 355мм), артикул PCM355-C1 в наличии по цене 13250 рублей в интернет-магазине «Дровосек» . Мы предлагаем лучшую стоимость на пилы торцовочные пил. Приобрести пилу торцевую по мет. p.i.t pcm355-c1 (250вт, 355мм) можно оформив заказ в интернет-магазине, или отправив заявку по почте, а также по телефону +7 (987) 294-75-85 или в магазине. Бесплатная доставка по городу.