Пила торцовочная NMS 2000/210-2SL (2000Вт,диск210мм) NUMBER ONE
Артикул: NMS 2000/210-2SL №1
17 580 Р
Производитель:
NUMBER ONE
Поделиться:
Пила торцовочная NMS 2000/210-2SL (2000Вт,диск210мм) NUMBER ONE, артикул NMS 2000/210-2SL №1 в наличии по цене 17580 рублей в интернет-магазине «Дровосек» . Мы предлагаем лучшую стоимость на пилы торцовочные пил. Приобрести пилу торцовочную nms 2000/210-2sl (2000вт,диск210мм) number one можно оформив заказ в интернет-магазине, или отправив заявку по почте, а также по телефону +7 (987) 294-75-85 или в магазине. Бесплатная доставка по городу.
Рекомендуем посмотреть
Артикул: LH1040
Артикул: PCM255-C
в наличии: 4 шт.
Мощность: 1800 Вт