Предусмотрен патрубок для подключения пылесоса, что способствует сохранению чистоты рабочего места.
Регулировка глубины строгания (0-2 мм) поможет настроить инструмент под конкретную задачу.
Комплектация
- Рубанок
- Параллельный упор (1 комплект)
- Мешок для сбора пыли
- Ключ (гаечный)
| Тип двигателя | щеточный |
|---|---|
| Мощность, Вт | 1000 |
Рубанок DEKO DKEP1000, 1000 Вт 063-4273, артикул 063-4273 в наличии по цене договорной рублей в интернет-магазине «Дровосек» . Мы предлагаем лучшую стоимость на рубанки электроинструментов. Приобрести рубанок deko dkep1000, 1000 вт 063-4273 можно оформив заказ в интернет-магазине, или отправив заявку по почте, а также по телефону +7 (987) 294-75-85 или в магазине. Бесплатная доставка по городу.
Добавить в сравнение
Мощность 750Вт
Добавить в сравнение
Мощность 850Вт
Мощность 800Вт
Мощность 900Вт
Мощность 800Вт
Мощность 1100Вт
Мощность 1300Вт
Мощность 900Вт
Вам может понравиться
в наличии: 5 шт.
Артикул: NH082-1 №1
в наличии: 4 шт.
Мощность 800Вт
Мощность 1100Вт
Мощность 1300Вт