Рубанок аккумуляторный BRAIT BCP20/82PUBL PRO Мощный рубанок для строгания и выравнивания поверхностей, выборки четвертей и снятия фасок, который способен обрабатывать древесину любой твердости шириной 82 мм и глубиной до 0-2 мм. Максимальная функциональность: станина для установки в стационарное положение, электронная система защиты и управления двигателем, выборка четверти, изменяемое направление выброса стружки (влево и вправо), дополнительная рукоятка для удобного хвата, пазы для снятия фасок разной ширины, откидной башмак для защиты заготовки и оператора.
Преимущества:
Преимущества:
Единая аккумуляторная платформа для инструментов платформы UBP
Основная и дополнительная рукоятки обеспечивают лучший контроль над инструментом.
Благодаря низкому уровню шума использование рубанка не доставляет дискомфорт окружающим.
Индикация уровня заряда батареи для визуальной оценки оставшегося времени работы.
Отсутствие эффекта памяти и саморазряда позволяет заряжать АКБ в любое время.
Настраиваемый выброс опилок влево или вправо.
| Ширина обработки, мм | 82 |
|---|---|
| Глубина строгания | 0-2 |
| Число оборотов, об/мин | 14000 |
Рубанок аккумуляторный BRAIT BCP20/82PUBL PRO ( 20В, 1*4Ah) 21.01.263.101, артикул 21.01.263.101 в наличии по цене 10790 рублей в интернет-магазине «Дровосек» . Мы предлагаем лучшую стоимость на рубанки электроинструментов. Приобрести рубанок аккумуляторный brait bcp20/82publ pro ( 20в, 1*4ah) 21.01.263.101 можно оформив заказ в интернет-магазине, или отправив заявку по почте, а также по телефону +7 (987) 294-75-85 или в магазине. Бесплатная доставка по городу.
Добавить в сравнение
Мощность 750Вт
Добавить в сравнение
Мощность 850Вт
Мощность 800Вт
Мощность 900Вт
Мощность 800Вт
Мощность 1100Вт
Мощность 1300Вт
Мощность 900Вт
Вам может понравиться
Артикул: NH082-1 №1
в наличии: 4 шт.
Мощность 800Вт
Мощность 1100Вт
Мощность 1300Вт
Мощность 950Вт