Предусмотрен патрубок для подключения пылесоса, что способствует сохранению чистоты рабочего места.
Регулировка глубины строгания (0-3 мм) поможет настроить инструмент под конкретную задачу.
Комплектация
- Рубанок
- Параллельный упор (1 комплект)
- Мешок для сбора пыли
- Ключ (шестигранный, гаечный) - 2 шт.
- Коробка
| Тип двигателя | щеточный |
|---|---|
Добавить в сравнение
Мощность 750Вт
Добавить в сравнение
Мощность 850Вт
Мощность 800Вт
Мощность 900Вт
Мощность 800Вт
Мощность 1100Вт
Мощность 1300Вт
Мощность 900Вт
Вам может понравиться
в наличии: 5 шт.
Артикул: NH082-1 №1
в наличии: 4 шт.
Мощность 800Вт
Мощность 1100Вт
Мощность 1300Вт