Рубанок MPPL900/3DR (900Вт,16000об/мин,3.2кг) MAX-PRO 85223
Артикул: 85223
0 Р
На данный момент товара нет в наличии.
Производитель:
MAX-PRO
Поделиться:
Рубанок MPPL900/3DR (900Вт,16000об/мин,3.2кг) MAX-PRO 85223, артикул 85223 в наличии по цене договорной рублей в интернет-магазине «Дровосек» . Мы предлагаем лучшую стоимость на рубанки электроинструментов. Приобрести рубанка mppl900/3dr (900вт,16000об/мина,3.2кг) max-pro 85223 можно оформив заказ в интернет-магазине, или отправив заявку по почте, а также по телефону +7 (987) 294-75-85 или в магазине. Бесплатная доставка по городу.
Добавить в сравнение
Мощность 750Вт
Добавить в сравнение
Мощность 850Вт
Мощность 800Вт
Мощность 900Вт
Мощность 800Вт
Мощность 1100Вт
Мощность 1300Вт
Мощность 900Вт
Вам может понравиться
в наличии: 5 шт.
Артикул: NH082-1 №1
в наличии: 4 шт.
Мощность 800Вт
Мощность 1100Вт
Мощность 1300Вт