Рубанок Makita KP0800X1
Артикул: KP0800X1
0 Р
На данный момент товара нет в наличии.
Производитель:
Поделиться:
Рубанок Makita KP0800X1 оснащен мощным двигателем, который обеспечивает качественную работу с твердыми породами деревьев. Быстрая замена лезвий позволяет экономить время в процессе работы. V-образный паз делает снятие фасок более простым. Небольшой вес и прекрасная сбалансированность - для комфортной работы оператора. Максимальная глубина строгания составляет 2.5 мм.
Добавить в сравнение
Мощность 750Вт
Добавить в сравнение
Мощность 850Вт
Мощность 800Вт
Мощность 900Вт
Мощность 800Вт
Мощность 1100Вт
Мощность 1300Вт
Мощность 900Вт
Вам может понравиться
в наличии: 5 шт.
Артикул: NH082-1 №1
в наличии: 4 шт.
Мощность 800Вт
Мощность 1100Вт
Мощность 1300Вт