Один из самых мощных рубанков PIT - отличный помощник для вашей мастерской. Качественный, мощный и надежный инструмент для работы с древесиной любой твердости. Подходит для строгания шириной 110 мм. Благодаря высокой мощности снимает до 3.5 мм древесины за один проход. Производительность работы обеспечивает внушительная мощность 1500 Вт и большое количество оборотов 15000 об/мин. При этом инструмент легок и удобен в работе. Используйте рубанок PEP110-C1, чтобы обтесывать, строгать и подгонять необработанную древесину. Рубанок идет в комплекте со станиной, с помощью которой можно использовать инструмент в качестве рейсмуса. Также рубанок подойдет для выбора четверти, снятия фасок. Мощный и производительный инструмент для дома, хобби или работы.
Мощность, Вт1500
Ширина обработки, мм110
Выборка четвертида
Глубина строгания0-3.5
Max глубина выборки четверти, мм0-15.5
Число оборотов, об/мин15000
Рубанок P.I.T. PEP110-C1 (1500Вт, 110мм, глубина 0-3.5 мм, 15000об/мин, стационар), артикул PEP110-C1 в наличии по цене договорной рублей в интернет-магазине «Дровосек» . Мы предлагаем лучшую стоимость на рубанки электроинструментов. Приобрести рубанок p.i.t. pep110-c1 (1500вт, 110мм, глубина 0-3.5 мм, 15000об/мин, стационар) можно оформив заказ в интернет-магазине, или отправив заявку по почте, а также по телефону +7 (987) 294-75-85 или в магазине. Бесплатная доставка по городу.